Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Salzburg) Kleine Berglandschaft, mit Blick auf die Jungfrau, monogrammiert H. S., Öl auf Papier, 7 x 9 cm , gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hubert Sattler
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |